MUNDIAL PUNTA UMBRÍA 2012

Pos
Alias pareja
Jugador_1
Jugador_2
Provincia
Cuadrante
ASES DEL FUTBOLIN 2 Manuel  Amaya Mateo Diego Amaya Mateo SEVILLA_CENTRO
Honor
ASES DEL FUTBOLIN 3 Juan Antonio Pino Ternero Raul Vela Caballero SEVILLA_CENTRO
Honor
3º - 4º
ASES DEL FUTBOLIN 1 Dani Pino Ternero Pepe De La Torre Martinez SEVILLA_CENTRO
Honor
3º - 4º
MARIO Y RAUL Mario Bernad Torrubia Raul Orera Peña ZARAGOZA
Honor
5º - 8º
PEÑA EL NIÑO Fco  manuel  Ortega Juan Manuel Capelo HUELVA
Honor
5º - 8º
MENORCA Antonio Martos Pareja Domingo Villa Izquierdo MALLORCA
Honor
5º - 8º
MANGUARA Raul Cabello Miguel Sucino HUELVA
Honor
5º - 8º
PILEÑOS Juan Jose Lopez Medina Juan Ignacio Jimenez SEVILLA_CENTRO
Honor
9º - 16º
 LOS LAGARTIJA Sergio Gomez Jose Francisco Herrera MALAGA
Honor
9º - 16º
LOS LUCIOPERCAS Rodrigo Romero Alonso Jose Maria Alvarez ZARAGOZA
Honor
9º - 16º
LOS ALIBUSTRES Eduardo  Taboada Sancho Jorge"chori" Garces Almenara ZARAGOZA
Honor
9º - 16º
LOS  CUCUS Carmelo Sucino Juan Jose Molina HUELVA
Honor
9º - 16º
MORON 1 Juan Salguero Mata Jesus Salguero Sierra SEVILLA_CENTRO
Honor
9º - 16º
JAVI Y JAVI Javier Ochoa Vallespin Javier Blasco Alvarez ZARAGOZA
Honor
9º - 16º
EQUIPO A Guillermo Somoza Adrian Gonzalez A_CORUNA
Honor
9º - 16º
DAVID-DAVID David Mora  luna David Caballero Caballero HUELVA
Honor
17º - 32º
MARTOS FUTBOLIN Juan Izquierdo Jose Lopez JAEN
Honor
17º - 32º
LOS PITBULL Isaac Castano Isaac Castano ASTURIAS
Honor
17º - 32º
VIOLADORES Javi Ruiz Jaume Codina BARCELONA
Honor
17º - 32º
UTRERA 2 Antonio Exposito Antonio Torres SEVILLA_CENTRO
Honor
17º - 32º
LOS VALVERDEÑOS Javier Caballero  parreño Eduardo Exposito  garcia HUELVA
Honor
17º - 32º
LOS TRETAS Daniel Colao Octavio Ortiz ASTURIAS
Honor
17º - 32º
PICHON Y HERROJO Ruben Usan Gracia David Herrojo Arregui ZARAGOZA
Honor
17º - 32º
LOS QUEBRANTAHUESOS Javier Callejo Juan Jose Ortega HUELVA
Honor
17º - 32º
MALAGUITAS Joaquin Gomez Francisco Luis Marquez MALAGA
Honor
17º - 32º
FUTBOLINES MACHAQUITO Hector Ruiz Juan Manuel Naveros GRANADA
Honor
17º - 32º
LOS DIABLOS Fernando  Romero Emilio  Montes HUELVA
Honor
17º - 32º
BALLANTINES CON LAKE Jose Maria Cabello Crespo Mario Triguero Sanchez SEVILLA_CENTRO
Honor
17º - 32º
LATIGO MALAGUEÑO Salvador Moreno Jorge Molina MALAGA
Honor
17º - 32º
BDF LOS MORENOS Juan Moreno Francisco Moreno Camacho CORDOBA
Honor
17º - 32º
LOS MAÑOS Alejandro Carnicero Serrano Sergio Gomez Pomareta ZARAGOZA
Honor
17º - 32º
GIRONA Jesus Garcia Sixta Vazquez GERONA
Honor
33º -48º
ZORROS DEL DESIERTO Francisco Galan Jesus Martin ASTURIAS
Honor
33º -48º
CHIRINGUITO CAZORLA Omar Nafai  vaz Daniel Cazorla  bonilla HUELVA
Honor
33º -48º
MARGARITOS CR 1 Daniel Garcia Mascaraque Oscar Carretero De La Hoz CIUDAD_REAL
Honor
33º -48º
FORMENTERA Jose Juan  Ripoll Tous Marcos Rosello Hansen MALLORCA
Honor
33º -48º
OSCAR - SANSI Oscar  Alacid Rodriguez Francisco Gonzalez Fuster ALICANTE
Honor
33º -48º
GASOLINE Ruben Alberto Martin Dario Gonzalez Garcia ASTURIAS
Honor
33º -48º
MORO 2 Juan Diego Machado Romero Juan Carlos Lao Almedo SEVILLA_CENTRO
Honor
33º -48º
LOS TRUHANES Miguel Angel Roman Juan Carlos Diez ASTURIAS
Honor
33º -48º
LINARES ARRAYANES Emilio Ferron Catena Raul Ferron Catena JAEN
Honor
33º -48º
DARO-2 Jose Maria Moreno El Arbaoui Samuel Segura Gonzalez ALMERIA
Honor
33º -48º
MHPOWA Ivan Ortega Cascajo Francisco Luque Garrido SEVILLA_CENTRO
Honor
33º -48º
JUAN Y RAFA Juan Antonio Sanchez Rafael Garcia MALAGA
Honor
33º -48º
MARINOS A Luis Javier Sanchez Miguel Angel Martinez ASTURIAS
Honor
33º -48º
JAEN FUTBOLIN Jose Maria Carrillo Hidalgo Fernando Carreras Perez JAEN
Honor
33º -48º
IBIZA Javier Palmer Riera Adam Flores Lopez MALLORCA
Honor
33º -48º
MASSE 2 Alfonso Carlos Mendez Carlos  Fernadez Castillon JAEN
Honor

 

Pos
Alias pareja
Jugador_1
Jugador_2
Provincia
Cuadrante
LA MAKANA Ezequiel Romero Real Ramon Cobo Gutierrez SEVILLA_CENTRO
Primera
PUB VELA Michel Silva Willie Boquete A_CORUNA
Primera
3º - 4º
UTRERA Juan Jose  Pozo Jimenez Jesus Lopez Vargas SEVILLA_CENTRO
Primera
3º - 4º
JULIOYWAYNE Julio Fernandez Baz Jose Luis Rosado Aspron ASTURIAS
Primera
5º - 8º
LANTEJUELA Juan Gomez Escribano Francisco España Garrido SEVILLA_CENTRO
Primera
5º - 8º
CHAMPION AQUA Fran  Lara Teba Jose Luis Escalona Castillo JAEN
Primera
5º - 8º
EL TORNADO Jose Manuel Morales Benitez Jose Manuel Fernadez Martinez SEVILLA_NORTE
Primera
5º - 8º
ASES DEL FUTBOLIN 4 Jose Alvarez Arroyo Isaac Villarin Busto SEVILLA_CENTRO
Primera
9º - 16º
LOS JERELES Miguel Angel Puerto Balari Jose Antonio Zurera Hinojosa CADIZ
Primera
9º - 16º
LOS BEDUINOS Victor  Gascon Saeta Jesus Izquierdo Mudarra JAEN
Primera
9º - 16º
DAVID - MENOYO David Leyva Fuentes Jose Manuel Menoyo Cornejo ALICANTE
Primera
9º - 16º
BDF VAYA DOS David Muñoz Juan Sebastian Garcia CORDOBA
Primera
9º - 16º
LOS REBUSCAOS Juan Pablo Marquez Daniel Ortega HUELVA
Primera
9º - 16º
CURTIS - MIGUEL Curtis Pamflett Miguel Avella ALICANTE
Primera
9º - 16º
STATES QUIETOS Manuel Cordero  gomez Israel Jimenez Gil  HUELVA
Primera
9º - 16º
PK2 CARMONA Rafael Manuel Rodriguez Vaca Leonardo Antoni Moron SEVILLA_NORTE
Primera
17º - 32º
PUB METROPOLIS Juan Manuel Torres Caballero Salvador Sanchez Aroca SEVILLA_CENTRO
Primera
17º - 32º
CABRERA Josep Juan Montagut Llinas Gabriel Lucio Campos Garcia MALLORCA
Primera
17º - 32º
BIG BEN David Cano Ruben Jimenez JAEN
Primera
17º - 32º
GABANNA Javier Lopez Fernandez Alberto Fernandez Exposito SEVILLA_SUR
Primera
17º - 32º
IVAN - CRIS Ivan Navarro Juan Cristian Garcia Triguero ALICANTE
Primera
17º - 32º
SALA 54 Juan Manuel Pinto Cristian Gonzalez SEVILLA_NORTE
Primera
17º - 32º
EL ABUELO Y SU NIETO Antonio Jose Dominguez Manuel Ortega HUELVA
Primera
17º - 32º
LA MAKANITA Jose Manuel Palacio Garcia Jose Manuel Rodriguez Infante SEVILLA_CENTRO
Primera
17º - 32º
DARO-1 Alejandro Romera Carmona Jorge Archilla Fernandez ALMERIA
Primera
17º - 32º
LOS BOTELLINES Miguel Angel Perez Fco.javier Romero HUELVA
Primera
17º - 32º
MASSE Felipe De Rus Jose Maria Herrera JAEN
Primera
17º - 32º
LOS PECADORES Manuel Jose Jimenes Ruiz Francisco Jose Arpa Ruiz SEVILLA_NORTE
Primera
17º - 32º
OSCAR Y JAIME Oscar Alfaro Jaime Lopez MALAGA
Primera
17º - 32º
LOS SHAKIRAS Joaquin Cerezo Emiliano Mata HUELVA
Primera
17º - 32º
LOS XIRRAS Antonio Jose Codero Fco  manuel Bejarano HUELVA
Primera
17º - 32º
MARGARITOS CR 4 Crispin Gigante Simarro Miguel Angel Sanchez Ramos CIUDAD_REAL
Primera
33º -48º
2OCATEGORIA Oscar Marmol David Magaño BARCELONA
Primera
33º -48º
BDF PA KE NOS APUNTAMOS Raul Ruiz Antonio Ruiz CORDOBA
Primera
33º -48º
BENAKA Antonio Velazquez Fco Javier Velazquez SEVILLA_SUR
Primera
33º -48º
LA PLATA 1 Rafael Rodriguez Vazquez David Marin Romero SEVILLA_SUR
Primera
33º -48º
EDU - VILLU Eduardo Grachinawer Juan  Villuendas Bermudez ALICANTE
Primera
33º -48º
BDF EPI Y BLAS Raul Alguacil Sergio Montes CORDOBA
Primera
33º -48º
ETXEBARRI F L Igor  Martinez Sergio Gomez VIZCAYA
Primera
33º -48º
FRIO MOLINA Manuel Molina Juan Manuel Barroso HUELVA
Primera
33º -48º
IGOR - JAVI Igor Paniagua Sellan Javier  Valles Busquert ALICANTE
Primera
33º -48º
MANOLO - JUANVI Manuel Risueno Banuls Juanvi Estela Crespo ALICANTE
Primera
33º -48º
KIKE - PUTE Enrique Duran Montero Daniel Devesa Perez ALICANTE
Primera
33º -48º
PODEMOS Roberto Hinojosa Calvo Rafa Machuca Montañez JAEN
Primera
33º -48º
TOTE PALI Juan Carlos Pozo Zaragoza Diego Jose Lopez Palacios JAEN
Primera
33º -48º
LOS NIETO Francisco Javier Lopez Baldomero Nieto SEVILLA_SUR
Primera
33º -48º
VENDE-KA Luis Vargas Barea Manuel Romero Vazquez CADIZ
Primera

 

Pos
Alias pareja
Jugador_1
Jugador_2
Provincia
Cuadrante
LA ERA 1 Antonio Amores Rivero Pedro Jesus Rastrero SEVILLA_SUR
Segunda
PUB DE LUJO Francisco Ayala Nanuel Ruiz Salguero SEVILLA_SUR
Segunda
3º - 4º
LA PLATA 2 Miguel Angel Petit Going Jesus Perez Megias SEVILLA_SUR
Segunda
3º - 4º
SALAREÑOS Miguel Lopez Hector Rodriguez GRANADA
Segunda
5º - 8º
DAMSUR Daniel Molina Alvaro Caño JAEN
Segunda
5º - 8º
CLAN CELTA Jose Luis Macias Alonso Jorge Ramos San Martin PALENCIA
Segunda
5º - 8º
LA FRAGUA Jose Manuel Morales Gomez Miguel Morales Benitez SEVILLA_NORTE
Segunda
5º - 8º
LOS INVENCIBLES Rafael Cruzado Fco  manuel Marquez HUELVA
Segunda
9º - 16º
BDF LOS TERCEROS Rafael Perez Lorenzo Jimenez CORDOBA
Segunda
9º - 16º
BDF MIXTOS Alvaro Jimenez Antonio Jesus De La Fuente CORDOBA
Segunda
9º - 16º
PEAL Jose Angel  Lendinez Lopez Francisco Jose  Leon Fabrega JAEN
Segunda
9º - 16º
TIPOS PILSEN German Ramos Juan Acevedo SEVILLA_SUR
Segunda
9º - 16º
LA ERA 2 Jose Manuel Segura David Monclova SEVILLA_SUR
Segunda
9º - 16º
CALAMARDOS Angel Perez Corral Pedro Luis Manzano Simon SALAMANCA
Segunda
9º - 16º
NANO Y RUBI Alberto Simon Ivan Herreras VIZCAYA
Segunda
9º - 16º
MARGARITOS CR 5 Felix  Garcia Rodriguez Francisco Carnal Silgado CIUDAD_REAL
Segunda
17º - 32º
LOS MESONES Pablo Marin Josue Sanchez BARCELONA
Segunda
17º - 32º
MAINER Maria Elisa Gomez De Herran  Juan Antonio Navarro Gonzalez SEVILLA_NORTE
Segunda
17º - 32º
MARGARITOS CR 2 Domingo Galera Peral Juan Tomás Arias Donado CIUDAD_REAL
Segunda
17º - 32º
NO ME TOQUES LAS BOLAS Fco     Javier Montero Manuel Cardenas HUELVA
Segunda
17º - 32º
PEDRO - NANO Pedro  Velasco Souza Jose Miguel Hernandez Garcia ALICANTE
Segunda
17º - 32º
LOS PECHOTE Jose Antonio Orden Zamudio Jose Angel Orden SEVILLA_SUR
Segunda
17º - 32º
MARGARITAS CR 3 Sonia Rabadan Merino Isabel Gigante Garcia CIUDAD_REAL
Segunda
17º - 32º
BARAKA Carlos Torrejon Melody Torrejon SEVILLA_SUR
Segunda
17º - 32º
JOSE - DANIEL Jose Manuel Varo Fullana Daniele Speltoni ALICANTE
Segunda
17º - 32º
LOS DE LAS ESQUINAS Pedro Jose Sanchez Mora Victor  Gonzalez Cuerda ALBACETE
Segunda
17º - 32º
BDF ZIPI Y ZAPE Pablo Gil Jose Manchado CORDOBA
Segunda
17º - 32º
CHIRIMIQUI Javier Vargas Viillar Eduardo Bernal Vargas SEVILLA_SUR
Segunda
17º - 32º
BDF CHUFLON Javier Ribodijo Carlos Rodriguez CORDOBA
Segunda
17º - 32º
JACKY - RAFA Jacky  Prada Muñoz Rafa Orts Frau ALICANTE
Segunda
17º - 32º
BDF HUXOS Manuel Arevalo Francisco Jurado De Priego CORDOBA
Segunda
17º - 32º
LA BARRANCA Daniel Pancho Alonso Nuñez HUELVA
Segunda
33º - 64º
LOS PEGATINA Alfonso Frayle Fernando Camino SEVILLA_SUR
Segunda
33º - 64º
YOGUIS Oscar Lopez Escribano Rosario  Jareño Ruiz ALBACETE
Segunda
33º - 64º
RUBIN KAZAN Zeus Arenas Fuentes Antonio Javier Sanchez Mateo ALBACETE
Segunda
33º - 64º
TREBOL Jose Luis De La Rosa Fco Javier Silva Vega SEVILLA_SUR
Segunda
33º - 64º
LOLA CAFÉ COPAS CARMONA Manuel Valerio Prieto Jose Manuel Rueda Roman SEVILLA_NORTE
Segunda
33º - 64º
ISTAN POWER Juan Toro Jose Maria Garcia MALAGA
Segunda
33º - 64º
BAPTISTA DIOS Adrian Garcia Gorka Gonzalez MALAGA
Segunda
33º - 64º
AQUI MISMO M Domingo Marquez Glez Sergio Millan SEVILLA_SUR
Segunda
33º - 64º
BAR CLASH Pedro Calvo Gil Jorge Bartolome Inclan PALENCIA
Segunda
33º - 64º
CAÑICANTAL Sergio Zapatera Iglesias Roberto Martin Escribano SALAMANCA
Segunda
33º - 64º
PIRATA Jose Carlos Hidalgo Naranjo Ana Maria Santiago Macias SEVILLA_SUR
Segunda
33º - 64º
BDF LOS QUEMAOS Manuel Espinal Luciano Martinez CORDOBA
Segunda
33º - 64º
DARO-3 Moises Gazquez Romero Juan Miguel Redondo ALMERIA
Segunda
33º - 64º
MARC - FRAN  Marc Corcoles Maso Francisco Jimenez Calzada ALICANTE
Segunda
33º - 64º
MALLORCA Francisco Peñarrubia Barrero Carlos Amador Perez Ortega MALLORCA
Segunda
33º - 64º
LAS BEIBIS Marina Cordero Fernandez Angeles Martin Falcon SEVILLA_NORTE
Segunda
33º - 64º
LAS MAKIS Maria Del Pilar Ruiz Prieto Macarena Martos Linero SEVILLA_NORTE
Segunda
33º - 64º
LOS GALLOS Jonathan Fernandez Junquera Enrique Palacios Fernandez ASTURIAS
Segunda
33º - 64º
PK2 MAIRENA Miguel Angel Alonso Rodgz. Raul  Rodriguez Vaca SEVILLA_NORTE
Segunda