EUROPEO BENIDORM 2016 - F4 MOVIMIENTO - Fase 2 - DOBLE KO - Grupo 3
GASOLINE (AST)
W.O.
P1
-
-
LOS CONITOS (AST)
LOS ACOPLADOS (MAL)
P2
- 20:30 -
M6 - L64
0
3
MAZINGS (ALC)
DIVORCIO F4 (ALC)
P3
- 20:30 -
M11 - L65
3
2
JUANDI Y PELUCA (SEV)
LEOS ALMAZORA (CAS)
P4
- 20:30 -
M16 - L65
3
0
POLA Y NACHO (AST)
W.O.
P5
-
-
A.F.CS GRAO (CAS)
ANGELA Y PABLO (AST)
P6
- 20:30 -
M17 - L66
2
3
SOJAHI CAFE (MAL)
W.O.
P7
-
-
KOMANDO BARRIGA (BIZ)
MAXETE TEAM (BCN)
P8
- 20:30 -
M19 - L67
3
0
GABRI Y COUSO (AST)
W.O.
P9
-
-
LA NOVEDAD (AST)
AY CANELA VUELVELA (SEV)
P10
- 20:30 -
M22 - L68
3
2
A.F.CS (CAS)
W.O.
P11
-
-
EL RODILLO (CAS)
ARBOLADI (BIZ)
P12
- 20:30 -
M24 - L69
3
0
TOMI-SANTI (PON)
W.O.
P13
-
-
PAREJO Y JOSE (SEV)
JUAN - RICO (ALC)
P14
- 20:30 -
M9 - L70
3
0
LOS TRAKA PALEñOS (MAL)
W.O.
P15
-
-
VIRGIL Y TORZON (ZGZ)
TOP AITANITOS (AST)
P16
- 20:30 -
M4 - L71
3
0
SAN AGUSTIN FUTBOLIN (ALM)
W.O.
P17
-
-
JAVI JAUME (BCN)
ESQUISDE CAFE (MAL)
P18
- 20:30 -
M13 - L72
3
1
COCOA TEAM (ALC)
RINCON (ALB)
P19
- 20:30 -
M - L73
3
0
VERACRUZ (MLL)
LA CHARCA TEAM (AST)
P20
- 20:30 -
M24 - L73
3
1
ENFASIS (SEV)
W.O.
P21
-
-
LOS JOLINES (BIZ)
MATEO - JUANPE (ALC)
P22
- 20:30 -
M23 - L74
3
0
PALANCAS EN SEKO (MAL)
W.O.
P23
-
-
LOS INGENIEROS (ALC)
ROYALIS- 2 (LOG)
P24
- 20:30 -
M9 - L75
3
1
CUQUETS (CAS)
W.O.
P25
-
-
LOS PERROS (AST)
RAYO EGARA (BCN)
P26
- 20:30 -
M3 - L76
3
0
COLIVENCOS (ALC)
LA QUESERIA (SEV)
P27
- 20:30 -
M15 - L77
3
0
LA KENYA (CAS)
BERTRONICOM TEAM (AST)
P28
- 20:30 -
M21 - L77
3
0
CALIN Y COBO (ZGZ)
W.O.
P29
-
-
LOS COMPARES (CAS)
LOS FERNANDEZ TEAM (ALC)
P30
- 20:30 -
M13 - L78
3
0
DIDAC (BCN)
W.O.
P31
-
-
LOS MANCOS (CAS)
SALINERO - MARTINEZ (ALC)
P32
- 20:30 -
M8 - L79
3
0
GASOLINE
LOS ACOPLADOS
P33
- 20:30 -
M23 - L95
3
0
MAZINGS
JUANDI Y PELUCA
P34
- 20:30 -
M11 - L94
0
3
POLA Y NACHO
ANGELA Y PABLO
P35
- 20:30 -
M17 - L93
3
0
SOJAHI CAFE
KOMANDO BARRIGA
P36
- 20:30 -
M24 - L92
3
2
GABRI Y COUSO
LA NOVEDAD
P37
- 20:30 -
M22 - L91
3
1
A.F.CS
EL RODILLO
P38
- 20:30 -
M12 - L90
3
1
TOMI-SANTI
PAREJO Y JOSE
P39
- 20:30 -
M3 - L89
3
0
LOS TRAKA PALEñOS
VIRGIL Y TORZON
P40
- 20:30 -
M9 - L88
3
1
SAN AGUSTIN FUTBOLIN
JAVI JAUME
P41
- 20:30 -
M1 - L87
2
3
COCOA TEAM
VERACRUZ
P42
- 20:30 -
M21 - L86
0
3
ENFASIS
LOS JOLINES
P43
- 20:30 -
M18 - L85
3
1
PALANCAS EN SEKO
LOS INGENIEROS
P44
- 20:30 -
M23 - L84
3
0
CUQUETS
LOS PERROS
P45
- 20:30 -
M4 - L83
3
0
COLIVENCOS
LA KENYA
P46
- 20:30 -
M20 - L82
0
3
CALIN Y COBO
LOS COMPARES
P47
- 20:30 -
M10 - L81
0
3
DIDAC
LOS MANCOS
P48
- 20:30 -
M7 - L80
0
3
GASOLINE
JUANDI Y PELUCA
P49
- 20:31 -
M11 - L107
1
3
JUANDI Y PELUCA
POLA Y NACHO
SOJAHI CAFE
P50
- 20:31 -
M7 - L106
2
3
SOJAHI CAFE
GABRI Y COUSO
A.F.CS
P51
- 20:31 -
M18 - L105
3
2
GABRI Y COUSO
TOMI-SANTI
LOS TRAKA PALEñOS
P52
- 20:31 -
M19 - L104
3
1
TOMI-SANTI
JAVI JAUME
VERACRUZ
P53
- 20:31 -
M20 - L111
3
1
JAVI JAUME
ENFASIS
PALANCAS EN SEKO
P54
- 20:31 -
M8 - L110
3
0
ENFASIS
CUQUETS
LA KENYA
P55
- 20:31 -
M23 - L109
3
0
CUQUETS
LOS COMPARES
LOS MANCOS
P56
- 20:31 -
M10 - L108
3
0
LOS COMPARES
W.O.
LOS CONITOS
P64
-
-
DIVORCIO F4
LEOS ALMAZORA
P65
- 20:30 -
M3
3
1
W.O.
A.F.CS GRAO
P66
-
-
W.O.
MAXETE TEAM
P67
-
-
W.O.
AY CANELA VUELVELA
P68
-
-
W.O.
ARBOLADI
P69
-
-
W.O.
JUAN - RICO
P70
-
-
W.O.
TOP AITANITOS
P71
-
-
W.O.
ESQUISDE CAFE
P72
-
-
RINCON
LA CHARCA TEAM
P73
- 20:30 -
M22
0
3
W.O.
MATEO - JUANPE
P74
-
-
W.O.
ROYALIS- 2
P75
-
-
W.O.
RAYO EGARA
P76
-
-
LA QUESERIA
BERTRONICOM TEAM
P77
- 20:30 -
M16
0
3
W.O.
LOS FERNANDEZ TEAM
P78
-
-
W.O.
SALINERO - MARTINEZ
P79
-
-
LOS CONITOS
DIDAC
P80
- 20:30 -
M7
1
3
DIVORCIO F4
CALIN Y COBO
P81
- 20:30 -
M3
1
3
A.F.CS GRAO
COLIVENCOS
P82
- 20:30 -
M20
0
3
MAXETE TEAM
LOS PERROS
P83
- 20:30 -
M4
1
3
AY CANELA VUELVELA
LOS INGENIEROS
P84
- 20:30 -
M23
0
3
ARBOLADI
LOS JOLINES
P85
- 20:30 -
M18
0
3
JUAN - RICO
COCOA TEAM
P86
- 20:30 -
M11
0
3
TOP AITANITOS
SAN AGUSTIN FUTBOLIN
P87
- 20:30 -
M1
0
3
ESQUISDE CAFE
VIRGIL Y TORZON
P88
- 20:30 -
M9
0
3
LA CHARCA TEAM
PAREJO Y JOSE
P89
- 20:30 -
M22
0
3
MATEO - JUANPE
EL RODILLO
P90
- 20:30 -
M11
1
3
ROYALIS- 2
LA NOVEDAD
P91
- 20:30 -
M2
0
3
RAYO EGARA
KOMANDO BARRIGA
P92
- 20:30 -
M18
3
0
BERTRONICOM TEAM
ANGELA Y PABLO
P93
- 20:30 -
M10
1
3
LOS FERNANDEZ TEAM
MAZINGS
P94
- 20:30 -
M22
0
3
SALINERO - MARTINEZ
LOS ACOPLADOS
P95
- 20:30 -
M13
0
3
DIDAC
CALIN Y COBO
P96
- 20:30 -
M3
3
1
COLIVENCOS
LOS PERROS
P97
- 20:30 -
M20
0
3
LOS INGENIEROS
LOS JOLINES
P98
- 20:30 -
M23
3
0
COCOA TEAM
SAN AGUSTIN FUTBOLIN
P99
- 20:30 -
M16
2
3
VIRGIL Y TORZON
PAREJO Y JOSE
P100
- 20:30 -
M4
2
3
EL RODILLO
LA NOVEDAD
P101
- 20:30 -
M2
1
3
RAYO EGARA
ANGELA Y PABLO
P102
- 20:30 -
M10
0
3
MAZINGS
LOS ACOPLADOS
P103
- 20:30 -
M22
3
2
DIDAC
LOS TRAKA PALEñOS
P104
- 20:30 -
M11
1
3
LOS TRAKA PALEñOS
LOS PERROS
A.F.CS
P105
- 20:30 -
M12
1
3
A.F.CS
LOS INGENIEROS
POLA Y NACHO
P106
- 20:30 -
M5
1
3
POLA Y NACHO
SAN AGUSTIN FUTBOLIN
GASOLINE
P107
- 20:30 -
M11
3
1
SAN AGUSTIN FUTBOLIN
PAREJO Y JOSE
LOS MANCOS
P108
- 20:30 -
M10
3
2
PAREJO Y JOSE
LA NOVEDAD
LA KENYA
P109
- 20:30 -
M15
0
3
LA KENYA
ANGELA Y PABLO
PALANCAS EN SEKO
P110
- 20:30 -
M8
0
3
PALANCAS EN SEKO
MAZINGS
VERACRUZ
P111
- 20:30 -
M13
2
3
VERACRUZ