EUROPEO BENIDORM 2016 - F4 MOVIMIENTO - Fase 2 - DOBLE KO - Grupo 4
LOS TETES (CAS)
W.O.
P1
-
-
ABOGADO DEL DIABLO (ALC)
LOS MAñICOS (ZGZ)
P2
- 20:30 -
M5 - L64
0
3
LA GRAN MURALLA (MAL)
LAS AMIGAS DE BLAIR (MLL)
P3
- 20:30 -
M10 - L65
3
0
KE BARBARIDAD (MLL)
POTE TEAM (BIZ)
P4
- 20:30 -
M15 - L65
3
0
PRIMAXE (SEV)
W.O.
P5
-
-
DRINK TEAM (MLL)
LEYENDA Y SANGAI (ZGZ)
P6
- 20:30 -
M18 - L66
3
0
LOS PICAPIEDRA (CAS)
W.O.
P7
-
-
ALBERT JORDI (BCN)
BRUCE LEE FIGHTERS (BCN)
P8
- 20:30 -
M20 - L67
3
0
THE WILSON´S TEAM (ZGZ)
W.O.
P9
-
-
PATèTICS (BCN)
RG FUTBOLINES ㇺ (MAL)
P10
- 20:30 -
M21 - L68
3
0
CUARTERBURY (ZGZ)
W.O.
P11
-
-
SIGLO (ALM)
CALPEROS (ALC)
P12
- 20:30 -
M23 - L69
3
0
LOS GARCIA (VAL)
W.O.
P13
-
-
ZURIGORRI (BIZ)
LA RODA FEM (BCN)
P14
- 20:30 -
M8 - L70
3
0
TRIO RENAL (MLL)
W.O.
P15
-
-
CUBRIR EN ZONA (CAS)
RECREATIVO DE JUERGA (BIZ)
P16
- 20:30 -
M12 - L71
3
1
CAMPANILLAS (CAS)
W.O.
P17
-
-
QUIRON (CAS)
SANCHEZ - MUñOZ (ALC)
P18
- 20:30 -
M7 - L72
3
0
EL CUBANO A (ZGZ)
SUPER SAYANS (BCN)
P19
- 20:30 -
M14 - L73
2
3
JULITO Y POZUECO (AST)
LOS BESTIAS (CAS)
P20
- 20:30 -
M16 - L73
3
0
SAMU Y ALVARO (JAN)
W.O.
P21
-
-
LAS TXURRIS (BIZ)
ZAGUANEROS1 (GRA)
P22
- 20:30 -
M1 - L74
1
3
RODRIGO Y BETO (ZGZ)
W.O.
P23
-
-
BENIMAñO (ALC)
ZAGUANEROS3 (GRA)
P24
- 20:30 -
M5 - L75
3
0
LOS JABATOS (AST)
W.O.
P25
-
-
PIRULAPIOS (AST)
LOS LISIAOS (CAS)
P26
- 20:30 -
M16 - L76
3
2
NOVELDEROS CON CLASE 1 (ALC)
ARCADIA (MAL)
P27
- 20:30 -
M7 - L77
3
0
KSTAS YANKIS (ZGZ)
VALLADOLID & SANTOS (ALB)
P28
- 20:30 -
M2 - L77
3
0
LOS CHICHOS (CAS)
W.O.
P29
-
-
TABOADA TEAM (BIZ)
GIRONA (BCN)
P30
- 20:30 -
M6 - L78
0
3
BODOKES (AST)
W.O.
P31
-
-
PARRA Y GUILLE (AST)
MONREAL AGUACHINAOS (TER)
P32
- 20:30 -
M18 - L79
3
1
LOS TETES
LOS MAñICOS
P33
- 20:30 -
M19 - L95
3
1
LA GRAN MURALLA
KE BARBARIDAD
P34
- 20:30 -
M10 - L94
3
0
PRIMAXE
DRINK TEAM
P35
- 20:30 -
M13 - L93
3
2
LOS PICAPIEDRA
ALBERT JORDI
P36
- 20:30 -
M20 - L92
3
0
THE WILSON´S TEAM
PATèTICS
P37
- 20:30 -
M5 - L91
3
1
CUARTERBURY
SIGLO
P38
- 20:30 -
M4 - L90
0
3
LOS GARCIA
ZURIGORRI
P39
- 20:30 -
M2 - L89
3
0
TRIO RENAL
CUBRIR EN ZONA
P40
- 20:30 -
M15 - L88
2
3
CAMPANILLAS
QUIRON
P41
- 20:30 -
M16 - L87
0
3
SUPER SAYANS
JULITO Y POZUECO
P42
- 20:30 -
M14 - L86
2
3
SAMU Y ALVARO
ZAGUANEROS1
P43
- 20:30 -
M7 - L85
0
3
RODRIGO Y BETO
BENIMAñO
P44
- 20:30 -
M8 - L84
3
0
LOS JABATOS
PIRULAPIOS
P45
- 20:30 -
M17 - L83
3
1
NOVELDEROS CON CLASE 1
KSTAS YANKIS
P46
- 20:30 -
M12 - L82
0
3
LOS CHICHOS
GIRONA
P47
- 20:30 -
M24 - L81
3
1
BODOKES
PARRA Y GUILLE
P48
- 20:30 -
M5 - L80
1
3
LOS TETES
LA GRAN MURALLA
P49
- 20:31 -
M6 - L107
3
0
LOS TETES
PRIMAXE
LOS PICAPIEDRA
P50
- 20:31 -
M17 - L106
1
3
LOS PICAPIEDRA
THE WILSON´S TEAM
SIGLO
P51
- 20:31 -
M1 - L105
3
1
THE WILSON´S TEAM
LOS GARCIA
CUBRIR EN ZONA
P52
- 20:31 -
M5 - L104
3
1
LOS GARCIA
QUIRON
JULITO Y POZUECO
P53
- 20:31 -
M16 - L111
3
2
QUIRON
ZAGUANEROS1
RODRIGO Y BETO
P54
- 20:31 -
M4 - L110
0
3
RODRIGO Y BETO
LOS JABATOS
KSTAS YANKIS
P55
- 20:31 -
M9 - L109
0
3
KSTAS YANKIS
LOS CHICHOS
PARRA Y GUILLE
P56
- 20:31 -
M6 - L108
3
0
LOS CHICHOS
W.O.
ABOGADO DEL DIABLO
P64
-
-
LAS AMIGAS DE BLAIR
POTE TEAM
P65
- 20:30 -
M21
3
0
W.O.
LEYENDA Y SANGAI
P66
-
-
W.O.
BRUCE LEE FIGHTERS
P67
-
-
W.O.
RG FUTBOLINES ㇺ
P68
-
-
W.O.
CALPEROS
P69
-
-
W.O.
LA RODA FEM
P70
-
-
W.O.
RECREATIVO DE JUERGA
P71
-
-
W.O.
SANCHEZ - MUñOZ
P72
-
-
EL CUBANO A
LOS BESTIAS
P73
- 20:30 -
M2
3
0
W.O.
LAS TXURRIS
P74
-
-
W.O.
ZAGUANEROS3
P75
-
-
W.O.
LOS LISIAOS
P76
-
-
ARCADIA
VALLADOLID & SANTOS
P77
- 20:30 -
M19
3
2
W.O.
TABOADA TEAM
P78
-
-
W.O.
MONREAL AGUACHINAOS
P79
-
-
ABOGADO DEL DIABLO
BODOKES
P80
- 20:30 -
M5
2
3
LAS AMIGAS DE BLAIR
GIRONA
P81
- 20:30 -
M24
0
3
LEYENDA Y SANGAI
NOVELDEROS CON CLASE 1
P82
- 20:30 -
M12
3
1
BRUCE LEE FIGHTERS
PIRULAPIOS
P83
- 20:30 -
M17
2
3
RG FUTBOLINES ㇺ
BENIMAñO
P84
- 20:30 -
M8
0
3
CALPEROS
SAMU Y ALVARO
P85
- 20:30 -
M2
0
3
LA RODA FEM
SUPER SAYANS
P86
- 20:30 -
M14
0
3
RECREATIVO DE JUERGA
CAMPANILLAS
P87
- 20:30 -
M13
0
3
SANCHEZ - MUñOZ
TRIO RENAL
P88
- 20:30 -
M15
0
3
EL CUBANO A
ZURIGORRI
P89
- 20:30 -
M8
1
3
LAS TXURRIS
CUARTERBURY
P90
- 20:30 -
M16
0
3
ZAGUANEROS3
PATèTICS
P91
- 20:30 -
M10
0
3
LOS LISIAOS
ALBERT JORDI
P92
- 20:30 -
M21
0
3
ARCADIA
DRINK TEAM
P93
- 20:30 -
M19
1
3
TABOADA TEAM
KE BARBARIDAD
P94
- 20:30 -
M1
0
3
MONREAL AGUACHINAOS
LOS MAñICOS
P95
- 20:30 -
M15
3
1
BODOKES
GIRONA
P96
- 20:30 -
M1
0
3
LEYENDA Y SANGAI
PIRULAPIOS
P97
- 20:30 -
M12
2
3
BENIMAñO
SAMU Y ALVARO
P98
- 20:30 -
M9
2
3
SUPER SAYANS
CAMPANILLAS
P99
- 20:30 -
M14
1
3
TRIO RENAL
ZURIGORRI
P100
- 20:30 -
M8
0
3
CUARTERBURY
PATèTICS
P101
- 20:30 -
M13
1
3
ALBERT JORDI
DRINK TEAM
P102
- 20:30 -
M21
0
3
KE BARBARIDAD
MONREAL AGUACHINAOS
P103
- 20:30 -
M15
3
0
GIRONA
CUBRIR EN ZONA
P104
- 20:30 -
M1
3
0
GIRONA
PIRULAPIOS
SIGLO
P105
- 20:30 -
M3
0
3
SIGLO
SAMU Y ALVARO
PRIMAXE
P106
- 20:30 -
M2
2
3
PRIMAXE
CAMPANILLAS
LA GRAN MURALLA
P107
- 20:30 -
M14
0
3
LA GRAN MURALLA
ZURIGORRI
PARRA Y GUILLE
P108
- 20:30 -
M6
1
3
PARRA Y GUILLE
PATèTICS
LOS JABATOS
P109
- 20:30 -
M9
1
3
LOS JABATOS
DRINK TEAM
ZAGUANEROS1
P110
- 20:30 -
M4
3
1
DRINK TEAM
KE BARBARIDAD
JULITO Y POZUECO
P111
- 20:30 -
M7
3
1
KE BARBARIDAD