EUROPEO BENIDORM 2016 - F4 MOVIMIENTO - Fase 3 - KO DIRECTO - Grupo 1
VIñETAS (ZGZ)
KE BARBARIDAD (MLL)
P1
- 10:00 -
M1
3
0
JOSE LUIS Y DAVID (ZGZ)
LA GRAN MURALLA (MAL)
P2
- 10:00 -
M2
3
1
RUBEN Y VERA (ZGZ)
A.F.CS (CAS)
P3
- 10:00 -
M3
3
0
JUANDI Y PELUCA (SEV)
LOS MORENO (CAS)
P4
- 10:00 -
M4
3
0
LOS PICAPIEDRA (CAS)
PALANCAS EN SEKO (MAL)
P5
- 10:00 -
M5
3
0
GABRI Y COUSO (AST)
LOS FORMALES (CAS)
P6
- 10:00 -
M6
1
3
TABU - VAL (ZGZ)
HARLEY HEAVEN A (ZGZ)
P7
- 10:00 -
M7
3
0
SOJAHI CAFE (MAL)
EL CUBANO B (ZGZ)
P8
- 10:00 -
M8
2
3
MORLIE - JHONY (ZGZ)
PARRA Y GUILLE (AST)
P9
- 10:00 -
M9
3
0
CUQUETS (CAS)
FABIO Y SAUL (AST)
P10
- 10:00 -
M10
3
0
LOS CHICHOS (CAS)
PAREJO Y JOSE (SEV)
P11
- 10:00 -
M11
3
0
KSTAS YANKIS (ZGZ)
HARLEY HEAVEN B (ZGZ)
P12
- 10:00 -
M12
3
1
BAIDEFEIS (BCN)
POLA Y NACHO (AST)
P13
- 10:00 -
M13
3
1
GASOPELOCHOS (AST)
DIOS MIO HELP (MAL)
P14
- 10:00 -
M14
2
3
JAEN FUTBOLIN (JAN)
PRIMAXE (SEV)
P15
- 10:00 -
M15
3
1
CHINCHE Y TITIAN (ZGZ)
WAYNE Y SOMAO (AST)
P16
- 10:00 -
M16
3
0
PELON Y CARCE (ZGZ)
MORON (SEV)
P17
- 10:00 -
M17
3
0
VENI-LAGO (PON)
VAMOS MI NIÑO (ALM)
P18
- 10:00 -
M18
3
0
LOS GARCIA (VAL)
GASOLINE 12 (AST)
P19
- 10:00 -
M19
3
0
THE WILSON´S TEAM (ZGZ)
DUQUE Y PELA (SEV)
P20
- 10:00 -
M20
3
1
JAVI JAUME (BCN)
LA KENYA (CAS)
P21
- 10:00 -
M21
1
3
TOMI-SANTI (PON)
VERACRUZ (MLL)
P22
- 10:00 -
M18
3
2
FRIENDS (BIZ)
GIRONA (BCN)
P23
- 10:00 -
M9
1
3
ENFASIS (SEV)
LOS PRINCESOS (MLL)
P24
- 10:00 -
M3
3
1
LOS TRANKA (MAL)
LOS TRAKA PALEñOS (MAL)
P25
- 10:00 -
M2
1
3
QUIRON (CAS)
LOS JABATOS (AST)
P26
- 10:00 -
M19
1
3
LOS TETES (CAS)
DRINK TEAM (MLL)
P27
- 10:00 -
M11
3
0
LOS COMPARES (CAS)
LáTIGO PALEñO (MAL)
P28
- 10:00 -
M7
0
3
RODRIGO Y BETO (ZGZ)
GASOTEAM (AST)
P29
- 10:00 -
M1
0
3
BENIALTEA (ALC)
SIGLO (ALM)
P30
- 10:00 -
M4
0
3
LOS LARGOS (SEV)
LOS MORENOS (COR)
P31
- 10:00 -
M15
3
0
LOS BOAVISTAS (ZGZ)
SAN AGUSTIN FUTBOLIN (ALM)
P32
- 10:00 -
M16
2
3
VIñETAS
JOSE LUIS Y DAVID
P33
- 10:00 -
M10
3
1
RUBEN Y VERA
JUANDI Y PELUCA
P34
- 10:00 -
M5
2
3
LOS PICAPIEDRA
LOS FORMALES
P35
- 10:00 -
M8
2
3
TABU - VAL
EL CUBANO B
P36
- 10:00 -
M13
0
3
MORLIE - JHONY
CUQUETS
P37
- 10:00 -
M17
1
3
LOS CHICHOS
KSTAS YANKIS
P38
- 10:00 -
M12
3
0
BAIDEFEIS
DIOS MIO HELP
P39
- 10:00 -
M11
0
3
JAEN FUTBOLIN
CHINCHE Y TITIAN
P40
- 10:00 -
M15
1
3
PELON Y CARCE
VENI-LAGO
P41
- 10:00 -
M4
0
3
LOS GARCIA
THE WILSON´S TEAM
P42
- 10:00 -
M3
0
3
LA KENYA
TOMI-SANTI
P43
- 10:00 -
M14
1
3
GIRONA
ENFASIS
P44
- 10:00 -
M9
1
3
LOS TRAKA PALEñOS
LOS JABATOS
P45
- 10:00 -
M2
3
0
LOS TETES
LáTIGO PALEñO
P46
- 10:00 -
M7
3
0
GASOTEAM
SIGLO
P47
- 10:00 -
M1
3
1
LOS LARGOS
SAN AGUSTIN FUTBOLIN
P48
- 10:00 -
M10
0
3
VIñETAS
JUANDI Y PELUCA
P49
- 10:00 -
M11
1
3
LOS FORMALES
EL CUBANO B
P50
- 10:00 -
M8
3
0
CUQUETS
LOS CHICHOS
P51
- 10:00 -
M3
1
3
DIOS MIO HELP
CHINCHE Y TITIAN
P52
- 10:00 -
M4
3
2
VENI-LAGO
THE WILSON´S TEAM
P53
- 10:00 -
M10
1
3
TOMI-SANTI
ENFASIS
P54
- 10:00 -
M9
0
3
LOS TRAKA PALEñOS
LOS TETES
P55
- 10:00 -
M7
0
3
GASOTEAM
SAN AGUSTIN FUTBOLIN
P56
- 10:00 -
M1
3
1
JUANDI Y PELUCA
LOS FORMALES
P57
- 10:00 -
M4
3
2
LOS CHICHOS
DIOS MIO HELP
P58
- 10:00 -
M1
3
0
THE WILSON´S TEAM
ENFASIS
P59
- 10:00 -
M9
2
3
LOS TETES
GASOTEAM
P60
- 10:00 -
M7
3
1
JUANDI Y PELUCA
LOS CHICHOS
P61
- 10:00 -
M1
0
3
ENFASIS
LOS TETES
P62
- 10:00 -
M1
3
0
LOS CHICHOS
ENFASIS
P63
- 10:00 -
M4
3
0
LOS CHICHOS