X EUROPEO F4 LIGALIN - Fase 2 - DOBLE KO F4 - Grupo 2
LOS REMADORES (CAS)
W.O.
P1
-
-
DARKSIDE L (ALC)
SOBRIS (ALC)
P2
- 18:00 -
M3 - L64
3
1
TERUEL (ZGZ)
W.O.
P3
-
-
MEDITERRANEO A (CAS)
W.O.
P4
-
-
KSTAS YANKIS B (ZGZ)
W.O.
P5
-
-
FUTBOLIN VALENCIA (VAL)
ABUELO SANTI (SEV)
P6
- 18:00 -
M5 - L66
3
0
LA KENYA (CAS)
W.O.
P7
-
-
XULIBARQUIS (ALC)
LOS LECHUGUINOS (LOG)
P8
- 18:00 -
M10 - L67
0
3
PAKETEL - KESAKA (LOG)
W.O.
P9
-
-
LOS SOBRAOS (ZGZ)
LA CHARCA (AST)
P10
- 18:00 -
M15 - L68
3
0
KIKE - EDU (ALC)
W.O.
P11
-
-
SUCRIMA (ALC)
W.O.
P12
-
-
TOÑO Y POMA (ZGZ)
W.O.
P13
-
-
ARCADIA (MAL)
JUAN Y MIGUEL (ZGZ)
P14
- 18:00 -
M17 - L70
0
3
LOS TUNEAOS (ALC)
W.O.
P15
-
-
RODRIGUEZ P (CAS)
PAPA Y MESSI (SEV)
P16
- 18:00 -
M21 - L71
3
0
LOS GARCíA (VAL)
W.O.
P17
-
-
SIGO HACIENDO RECTOS (CAS)
MONI JOSE (BCN)
P18
- 18:00 -
M23 - L72
3
1
EL GORDO Y EL FLACO (CAS)
W.O.
P19
-
-
TEMPLARIOS (ZGZ)
W.O.
P20
-
-
RODRIGO Y POCHO (ZGZ)
W.O.
P21
-
-
LA CERVE (CAS)
LOS BENAVIDES (ALC)
P22
- 18:00 -
M19 - L74
1
3
LOS GUSARAPOS (CAS)
W.O.
P23
-
-
COLIVENCOS (ALC)
TE KALE (SEV)
P24
- 18:00 -
M1 - L75
3
0
RUBEN Y VERA (ZGZ)
W.O.
P25
-
-
LOS MEGAESBIRROS (AST)
LOS NANOS (ALC)
P26
- 18:00 -
M13 - L76
3
2
SENSAL (CAS)
W.O.
P27
-
-
KSTAS YANKIS C (ZGZ)
W.O.
P28
-
-
LOS JABATOS (AST)
W.O.
P29
-
-
NOVELDEROS CON CLASE (ALC)
PECADO (SEV)
P30
- 18:00 -
M18 - L78
3
0
PUB BASKET (ZGZ)
W.O.
P31
-
-
GUILLE AYU (SEV)
CHEF EMILIO WOMAN TEAM (ZGZ)
P32
- 18:00 -
M24 - L79
3
0
LOS REMADORES
DARKSIDE L
P33
- 18:00 -
M5 - L95
3
1
TERUEL
MEDITERRANEO A
P34
- 18:00 -
M11 - L94
0
3
KSTAS YANKIS B
FUTBOLIN VALENCIA
P35
- 18:00 -
M9 - L93
3
0
LA KENYA
LOS LECHUGUINOS
P36
- 18:00 -
M14 - L92
3
1
PAKETEL - KESAKA
LOS SOBRAOS
P37
- 18:00 -
M20 - L91
3
0
KIKE - EDU
SUCRIMA
P38
- 18:00 -
M23 - L90
3
0
TOÑO Y POMA
JUAN Y MIGUEL
P39
- 18:00 -
M1 - L89
3
1
LOS TUNEAOS
RODRIGUEZ P
P40
- 18:00 -
M9 - L88
1
3
LOS GARCíA
SIGO HACIENDO RECTOS
P41
- 18:00 -
M10 - L87
3
0
EL GORDO Y EL FLACO
TEMPLARIOS
P42
- 18:00 -
M23 - L86
1
3
RODRIGO Y POCHO
LOS BENAVIDES
P43
- 18:00 -
M17 - L85
3
2
LOS GUSARAPOS
COLIVENCOS
P44
- 18:00 -
M7 - L84
3
0
RUBEN Y VERA
LOS MEGAESBIRROS
P45
- 18:00 -
M12 - L83
3
0
SENSAL
KSTAS YANKIS C
P46
- 18:00 -
M18 - L82
3
2
LOS JABATOS
NOVELDEROS CON CLASE
P47
- 18:00 -
M2 - L81
3
0
PUB BASKET
GUILLE AYU
P48
- 18:00 -
M5 - L80
2
3
LOS REMADORES
MEDITERRANEO A
P49
- 18:00 -
M13 - L107
3
2
LOS REMADORES
KSTAS YANKIS B
LA KENYA
P50
- 18:00 -
M23 - L106
3
0
KSTAS YANKIS B
PAKETEL - KESAKA
KIKE - EDU
P51
- 18:00 -
M14 - L105
3
0
PAKETEL - KESAKA
TOÑO Y POMA
RODRIGUEZ P
P52
- 18:00 -
M8 - L104
3
0
TOÑO Y POMA
LOS GARCíA
TEMPLARIOS
P53
- 18:00 -
M7 - L111
3
1
LOS GARCíA
RODRIGO Y POCHO
LOS GUSARAPOS
P54
- 18:00 -
M21 - L110
0
3
LOS GUSARAPOS
RUBEN Y VERA
SENSAL
P55
- 18:00 -
M4 - L109
3
1
RUBEN Y VERA
LOS JABATOS
GUILLE AYU
P56
- 18:00 -
M5 - L108
0
3
GUILLE AYU
W.O.
SOBRIS
P64
-
-
W.O.
W.O.
P65
-
-
W.O.
ABUELO SANTI
P66
-
-
W.O.
XULIBARQUIS
P67
-
-
W.O.
LA CHARCA
P68
-
-
W.O.
W.O.
P69
-
-
W.O.
ARCADIA
P70
-
-
W.O.
PAPA Y MESSI
P71
-
-
W.O.
MONI JOSE
P72
-
-
W.O.
W.O.
P73
-
-
W.O.
LA CERVE
P74
-
-
W.O.
TE KALE
P75
-
-
W.O.
LOS NANOS
P76
-
-
W.O.
W.O.
P77
-
-
W.O.
PECADO
P78
-
-
W.O.
CHEF EMILIO WOMAN TEAM
P79
-
-
SOBRIS
PUB BASKET
P80
- 18:00 -
M12
0
3
W.O.
NOVELDEROS CON CLASE
P81
-
-
ABUELO SANTI
KSTAS YANKIS C
P82
- 18:00 -
M3
0
3
XULIBARQUIS
LOS MEGAESBIRROS
P83
- 18:00 -
M15
3
0
LA CHARCA
COLIVENCOS
P84
- 18:00 -
M
0
3
W.O.
LOS BENAVIDES
P85
-
-
ARCADIA
EL GORDO Y EL FLACO
P86
- 18:00 -
M12
0
3
PAPA Y MESSI
SIGO HACIENDO RECTOS
P87
- 18:00 -
M14
0
3
MONI JOSE
LOS TUNEAOS
P88
- 18:00 -
M2
0
3
W.O.
JUAN Y MIGUEL
P89
-
-
LA CERVE
SUCRIMA
P90
- 18:00 -
M19
3
0
TE KALE
LOS SOBRAOS
P91
- 18:00 -
M16
0
3
LOS NANOS
LOS LECHUGUINOS
P92
- 18:00 -
M5
0
3
W.O.
FUTBOLIN VALENCIA
P93
-
-
PECADO
TERUEL
P94
- 18:00 -
M9
0
3
CHEF EMILIO WOMAN TEAM
DARKSIDE L
P95
- 18:00 -
M1
0
3
PUB BASKET
NOVELDEROS CON CLASE
P96
- 18:00 -
M6
3
0
KSTAS YANKIS C
XULIBARQUIS
P97
- 18:00 -
M8
3
0
COLIVENCOS
LOS BENAVIDES
P98
- 18:00 -
M3
1
3
EL GORDO Y EL FLACO
SIGO HACIENDO RECTOS
P99
- 18:00 -
M10
3
2
LOS TUNEAOS
JUAN Y MIGUEL
P100
- 18:00 -
M14
3
0
LA CERVE
LOS SOBRAOS
P101
- 18:00 -
M18
3
1
LOS LECHUGUINOS
FUTBOLIN VALENCIA
P102
- 18:00 -
M17
0
3
TERUEL
DARKSIDE L
P103
- 18:00 -
M8
0
3
PUB BASKET
RODRIGUEZ P
P104
- 18:00 -
M16
3
1
PUB BASKET
KSTAS YANKIS C
KIKE - EDU
P105
- 18:00 -
M22
3
1
KSTAS YANKIS C
LOS BENAVIDES
LA KENYA
P106
- 18:00 -
M10
1
3
LA KENYA
EL GORDO Y EL FLACO
MEDITERRANEO A
P107
- 18:00 -
M8
0
3
MEDITERRANEO A
LOS TUNEAOS
LOS JABATOS
P108
- 18:00 -
M5
3
0
LOS TUNEAOS
LA CERVE
SENSAL
P109
- 18:00 -
M2
1
3
SENSAL
FUTBOLIN VALENCIA
RODRIGO Y POCHO
P110
- 18:00 -
M23
3
1
FUTBOLIN VALENCIA
DARKSIDE L
TEMPLARIOS
P111
- 18:00 -
M21
2
3
TEMPLARIOS