MUNDIAL LIGA LIN 2018 - Fase 2 - DOBLE KO - Grupo 4
GASOLINE (AST)
W.O.
P1
-
-
CARLOS Y ALBERTO (NAV)
BARRY - CALLEN (ZGZ)
P2
- 19:00 -
M16 - L64
1
3
UNAI-KAKO (SAL)
GARMANDI A (NAV)
P3
- 19:00 -
M - L65
3
0
LOS BERBERECHOS (CAS)
GARMENDI D (NAV)
P4
- 19:00 -
M - L65
3
0
LOS GUSANOS (CAS)
W.O.
P5
-
-
FUTBOLIN VALENCIA (VAL)
LAVILLA - ARAU (NAV)
P6
- 19:00 -
M23 - L66
3
0
PERFECT GGGGGG (ZGZ)
W.O.
P7
-
-
LOS MANCOS (ZGZ)
EL PEPINAZO (ZGZ)
P8
- 19:00 -
M14 - L67
3
0
RIBERA TEAM (ZGZ)
W.O.
P9
-
-
MASTERPOOL (JAN)
CHUECA - GONZALEZ (NAV)
P10
- 19:00 -
M10 - L68
3
0
CAFES C&C (ZGZ)
W.O.
P11
-
-
PITU óSCAR (GIR)
LOS PIZZEROS (SEV)
P12
- 19:00 -
M17 - L69
3
0
GABRIEL Y PITER (ZGZ)
W.O.
P13
-
-
A MARIÑA TEAM (C)
LOS 3 ARCOS (ZGZ)
P14
- 19:00 -
M14 - L70
0
3
DELICATESSEN (AST)
W.O.
P15
-
-
PELON Y CARCE (ZGZ)
LA METERIA (SEV)
P16
- 19:00 -
M6 - L71
3
0
MIGUEL Y ADRI (ZGZ)
W.O.
P17
-
-
MANSION DE PACO (ZGZ)
PREACHER´S SON (ZGZ)
P18
- 19:00 -
M10 - L72
1
3
VETERANOS FUTBOLIN (ZGZ)
W.O.
P19
-
-
LOS JABATOS (AST)
ESTUDIO DOS B (ZGZ)
P20
- 19:00 -
M24 - L73
3
0
TABU Y POMA (ZGZ)
W.O.
P21
-
-
LOS CUMBIEROS (LOG)
BAR RIVER A (ZGZ)
P22
- 19:00 -
M - L74
3
0
VELTINS UTEBO A (ZGZ)
W.O.
P23
-
-
RAYO EGARA (GIR)
IMAGINE (SEV)
P24
- 19:00 -
M8 - L75
3
0
MOTOR MUSIC 66 B (ZGZ)
W.O.
P25
-
-
SOFI Y RODRI (ZGZ)
J.CARLOS-MARI CARMEN (CRE)
P26
- 19:00 -
M2 - L76
3
0
PAISAS TEAM (AST)
W.O.
P27
-
-
BODOKES (AST)
PATXI Y LUIS (NAV)
P28
- 19:00 -
M6 - L77
3
0
RAMAS Y JAMAICANO (ZGZ)
W.O.
P29
-
-
DAMSUR2 (MAL)
CARMELO Y ABEL (BCN)
P30
- 19:00 -
M24 - L78
3
1
MOVEMOS LA BOLA (JAN)
W.O.
P31
-
-
FUTBOLIN JAEN (JAN)
GUILLER Y ANDRéS (LEO)
P32
- 19:00 -
M3 - L79
3
1
GASOLINE
BARRY - CALLEN
P33
- 19:00 -
M22 - L95
3
2
UNAI-KAKO
LOS BERBERECHOS
P34
- 19:00 -
M5 - L94
3
0
LOS GUSANOS
FUTBOLIN VALENCIA
P35
- 19:00 -
M10 - L93
3
0
PERFECT GGGGGG
LOS MANCOS
P36
- 19:00 -
M8 - L92
3
0
RIBERA TEAM
MASTERPOOL
P37
- 19:00 -
M2 - L91
3
0
CAFES C&C
PITU óSCAR
P38
- 19:00 -
M17 - L90
3
0
GABRIEL Y PITER
LOS 3 ARCOS
P39
- 19:00 -
M13 - L89
3
0
DELICATESSEN
PELON Y CARCE
P40
- 19:00 -
M7 - L88
0
3
MIGUEL Y ADRI
PREACHER´S SON
P41
- 19:00 -
M11 - L87
3
0
VETERANOS FUTBOLIN
LOS JABATOS
P42
- 19:00 -
M23 - L86
0
3
TABU Y POMA
LOS CUMBIEROS
P43
- 19:00 -
M3 - L85
3
2
VELTINS UTEBO A
RAYO EGARA
P44
- 19:00 -
M6 - L84
3
2
MOTOR MUSIC 66 B
SOFI Y RODRI
P45
- 19:00 -
M12 - L83
3
0
PAISAS TEAM
BODOKES
P46
- 19:00 -
M15 - L82
3
0
RAMAS Y JAMAICANO
DAMSUR2
P47
- 19:00 -
M24 - L81
3
2
MOVEMOS LA BOLA
FUTBOLIN JAEN
P48
- 19:00 -
M21 - L80
3
0
GASOLINE
UNAI-KAKO
P49
- 19:01 -
M3 - L107
0
3
UNAI-KAKO
LOS GUSANOS
PERFECT GGGGGG
P50
- 19:01 -
M13 - L106
0
3
PERFECT GGGGGG
RIBERA TEAM
CAFES C&C
P51
- 19:01 -
M4 - L105
0
3
CAFES C&C
GABRIEL Y PITER
PELON Y CARCE
P52
- 19:01 -
M5 - L104
0
3
PELON Y CARCE
MIGUEL Y ADRI
LOS JABATOS
P53
- 19:00 -
M11 - L111
2
3
LOS JABATOS
TABU Y POMA
VELTINS UTEBO A
P54
- 19:00 -
M6 - L110
3
0
TABU Y POMA
MOTOR MUSIC 66 B
PAISAS TEAM
P55
- 19:01 -
M7 - L109
3
0
MOTOR MUSIC 66 B
RAMAS Y JAMAICANO
MOVEMOS LA BOLA
P56
- 19:01 -
M11 - L108
3
0
RAMAS Y JAMAICANO
W.O.
CARLOS Y ALBERTO
P64
-
-
GARMANDI A
GARMENDI D
P65
- 19:00 -
M
0
3
W.O.
LAVILLA - ARAU
P66
-
-
W.O.
EL PEPINAZO
P67
-
-
W.O.
CHUECA - GONZALEZ
P68
-
-
W.O.
LOS PIZZEROS
P69
-
-
W.O.
A MARIÑA TEAM
P70
-
-
W.O.
LA METERIA
P71
-
-
W.O.
MANSION DE PACO
P72
-
-
W.O.
ESTUDIO DOS B
P73
-
-
W.O.
BAR RIVER A
P74
-
-
W.O.
IMAGINE
P75
-
-
W.O.
J.CARLOS-MARI CARMEN
P76
-
-
W.O.
PATXI Y LUIS
P77
-
-
W.O.
CARMELO Y ABEL
P78
-
-
W.O.
GUILLER Y ANDRéS
P79
-
-
CARLOS Y ALBERTO
FUTBOLIN JAEN
P80
- 19:00 -
M21
1
3
GARMENDI D
DAMSUR2
P81
- 19:00 -
M24
0
3
LAVILLA - ARAU
BODOKES
P82
- 19:00 -
M15
0
3
EL PEPINAZO
SOFI Y RODRI
P83
- 19:00 -
M12
0
3
CHUECA - GONZALEZ
RAYO EGARA
P84
- 19:00 -
M15
0
3
LOS PIZZEROS
LOS CUMBIEROS
P85
- 19:00 -
M3
0
3
A MARIÑA TEAM
VETERANOS FUTBOLIN
P86
- 19:00 -
M23
0
3
LA METERIA
PREACHER´S SON
P87
- 19:00 -
M23
2
3
MANSION DE PACO
DELICATESSEN
P88
- 19:00 -
M7
0
3
ESTUDIO DOS B
LOS 3 ARCOS
P89
- 19:00 -
M13
0
3
BAR RIVER A
PITU óSCAR
P90
- 19:00 -
M17
0
3
IMAGINE
MASTERPOOL
P91
- 19:00 -
M10
0
3
J.CARLOS-MARI CARMEN
LOS MANCOS
P92
- 19:00 -
M12
0
3
PATXI Y LUIS
FUTBOLIN VALENCIA
P93
- 19:00 -
M12
0
3
CARMELO Y ABEL
LOS BERBERECHOS
P94
- 19:00 -
M14
0
3
GUILLER Y ANDRéS
BARRY - CALLEN
P95
- 19:00 -
M4
1
3
FUTBOLIN JAEN
DAMSUR2
P96
- 19:00 -
M21
3
0
BODOKES
SOFI Y RODRI
P97
- 19:00 -
M2
0
3
RAYO EGARA
LOS CUMBIEROS
P98
- 19:00 -
M12
1
3
VETERANOS FUTBOLIN
PREACHER´S SON
P99
- 19:00 -
M23
2
3
DELICATESSEN
LOS 3 ARCOS
P100
- 19:00 -
M13
3
0
PITU óSCAR
MASTERPOOL
P101
- 19:00 -
M7
3
0
LOS MANCOS
FUTBOLIN VALENCIA
P102
- 19:00 -
M15
3
0
LOS BERBERECHOS
BARRY - CALLEN
P103
- 19:00 -
M14
0
3
FUTBOLIN JAEN
GABRIEL Y PITER
P104
- 19:00 -
M5
3
2
FUTBOLIN JAEN
SOFI Y RODRI
RIBERA TEAM
P105
- 19:00 -
M4
0
3
RIBERA TEAM
LOS CUMBIEROS
LOS GUSANOS
P106
- 19:00 -
M12
0
3
LOS GUSANOS
PREACHER´S SON
GASOLINE
P107
- 19:00 -
M7
0
3
GASOLINE
DELICATESSEN
MOVEMOS LA BOLA
P108
- 19:00 -
M11
0
3
MOVEMOS LA BOLA
PITU óSCAR
PAISAS TEAM
P109
- 19:00 -
M1
2
3
PAISAS TEAM
LOS MANCOS
VELTINS UTEBO A
P110
- 19:00 -
M15
2
3
VELTINS UTEBO A
BARRY - CALLEN
MIGUEL Y ADRI
P111
- 19:00 -
M6
0
3
MIGUEL Y ADRI