Mundial LIGALIN - Fase 3 - KO Directo - Grupo 1
SALGUEIRA 3 (PON)
TRUENCA TEMPLO 4 (MAL)
P1
- 10:00 -
M1
3
0
SALGUEIRA 4 (PON)
GUILLE LUIS (SEV)
P2
- 10:00 -
M2
3
0
MSN (SEV)
TEMPLO 2 (MAL)
P3
- 10:00 -
M3
3
0
AYU IVAN (SEV)
SALGUEIRA 2 (PON)
P4
- 10:00 -
M4
2
3
LA 3-14 (CAS)
COLIVENCOS 1 (ALC)
P5
- 10:00 -
M5
3
0
ESTEPONEROS (MAL)
KINI JOSE (SEV)
P6
- 10:00 -
M6
0
3
PUNTA ONUBA (SEV)
NOVELDEROS CON CLASE 4 (ALC)
P7
- 10:00 -
M7
3
0
CLAUDIA (ZGZ)
LOS SULTANIDOS (AST)
P8
- 10:00 -
M8
0
3
REBOTE BOYS (BIZ)
LOS PRIMOS DE ALMARGEN (SEV)
P9
- 10:00 -
M9
3
0
PRIMAXES (SEV)
FUENSANTA LIN CF (JAN)
P10
- 10:00 -
M10
3
0
DRINK TEAM (MLL)
COLIVENCOS 2 (ALC)
P11
- 10:00 -
M11
3
0
NANO Y POMA (ZGZ)
LAGARTIJA (MAL)
P12
- 10:00 -
M12
3
0
CHIKI-LIOS (CAS)
ALEX Y CARLOS (AST)
P13
- 10:00 -
M13
2
3
TRAJANO (SEV)
DIOS MIO HELP (MAL)
P14
- 10:00 -
M14
2
3
PANETE DUQUE (SEV)
UBEDA FUTBOLIN (JAN)
P15
- 10:00 -
M15
3
0
LOS INMORTALES (MAL)
GASOLINE (AST)
P16
- 10:00 -
M16
3
1
SALGUEIRA 1 (PON)
RG FUTBOLINES (MAL)
P17
- 10:00 -
M17
3
1
LOS TOKALLOS (MAG)
JULITO Y POZUECO (AST)
P18
- 10:00 -
M18
0
3
ASTURCON (AST)
TROYANOS 1 (ALB)
P19
- 10:00 -
M19
3
0
LOS FLOID MYWEBERS (AST)
ANIMO RAUL (CAS)
P20
- 10:00 -
M20
0
3
LOS JUGADORES (MAL)
TEMPLO 1 (MAL)
P21
- 10:00 -
M21
3
1
LOREN MELLI (SEV)
PEDRO MACA (SEV)
P22
- 10:00 -
M22
3
0
MARIO Y DAVID (ZGZ)
LOS CANILLEROSS (MAG)
P23
- 10:00 -
M23
3
0
GIRONA (GIR)
LOS TETES (CAS)
P24
- 10:00 -
M24
3
0
LOS MANIS (MAL)
DANIEL SAN (AST)
P25
- 10:00 -
M15
3
1
KE BARBARIDAD (MLL)
FOSKOS (AST)
P26
- 10:00 -
M8
3
0
LOS CHATOS (ZGZ)
LA BARRA (AST)
P27
- 10:00 -
M18
2
3
LOS CUCOS (SEV)
PAISAS TEAM (AST)
P28
- 10:00 -
M3
0
3
SEKO Y DANI (MAL)
LA PELUQUERIA (CAS)
P29
- 10:00 -
M20
3
2
MAZINGS (ALC)
CHIRIBITO (ZGZ)
P30
- 10:00 -
M11
3
0
PUB FULL (JAN)
LOS JOSITOS (JAN)
P31
- 10:00 -
M17
3
1
GODI-AGU (SEV)
EL LADO OSCURO DE LA ELE (ALC)
P32
- 10:00 -
M5
3
0
SALGUEIRA 3
SALGUEIRA 4
P33
- 10:00 -
M1
0
3
MSN
SALGUEIRA 2
P34
- 10:00 -
M1
3
2
LA 3-14
KINI JOSE
P35
- 10:00 -
M6
3
0
PUNTA ONUBA
LOS SULTANIDOS
P36
- 10:00 -
M7
3
0
REBOTE BOYS
PRIMAXES
P37
- 10:00 -
M9
0
3
DRINK TEAM
NANO Y POMA
P38
- 10:00 -
M2
0
3
ALEX Y CARLOS
DIOS MIO HELP
P39
- 10:00 -
M10
0
3
PANETE DUQUE
LOS INMORTALES
P40
- 10:00 -
M8
3
0
SALGUEIRA 1
JULITO Y POZUECO
P41
- 10:00 -
M24
3
0
ASTURCON
ANIMO RAUL
P42
- 10:00 -
M12
0
3
LOS JUGADORES
LOREN MELLI
P43
- 10:00 -
M3
0
3
MARIO Y DAVID
GIRONA
P44
- 10:00 -
M22
3
0
LOS MANIS
KE BARBARIDAD
P45
- 10:00 -
M11
3
0
LA BARRA
PAISAS TEAM
P46
- 10:00 -
M13
3
1
SEKO Y DANI
MAZINGS
P47
- 10:00 -
M3
3
0
PUB FULL
GODI-AGU
P48
- 10:00 -
M5
3
0
SALGUEIRA 4
MSN
P49
- 11:00 -
M8
3
0
LA 3-14
PUNTA ONUBA
P50
- 11:00 -
M4
0
3
PRIMAXES
NANO Y POMA
P51
- 11:00 -
M2
0
3
DIOS MIO HELP
PANETE DUQUE
P52
- 11:00 -
M6
0
3
SALGUEIRA 1
ANIMO RAUL
P53
- 11:00 -
M5
0
3
LOREN MELLI
MARIO Y DAVID
P54
- 11:00 -
M7
0
3
LOS MANIS
LA BARRA
P55
- 11:00 -
M9
0
3
SEKO Y DANI
PUB FULL
P56
- 11:00 -
M3
2
3
SALGUEIRA 4
PUNTA ONUBA
P57
- 11:00 -
M4
2
3
NANO Y POMA
PANETE DUQUE
P58
- 11:00 -
M5
2
3
ANIMO RAUL
MARIO Y DAVID
P59
- 11:00 -
M3
3
2
LA BARRA
PUB FULL
P60
- 11:00 -
M6
0
3
PUNTA ONUBA
PANETE DUQUE
P61
- 11:00 -
M21
0
3
ANIMO RAUL
PUB FULL
P62
- 11:00 -
M3
3
0
PANETE DUQUE
ANIMO RAUL
P63
- 11:00 -
M3
0
3
ANIMO RAUL